東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 07:20発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
07:20発 和光市行
7じ20ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
07:12
発
7じ12ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:21
着
7じ21ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:40
着
7じ40ふんちゃく
北参道
07:42
着
7じ42ふんちゃく
新宿三丁目
07:45
着
7じ45ふんちゃく
東新宿
07:47
着
7じ47ふんちゃく
西早稲田
07:52
着
7じ52ふんちゃく
雑司が谷
07:54
着
7じ54ふんちゃく
池袋
07:57
着
7じ57ふんちゃく
要町
07:59
着
7じ59ふんちゃく
千川
08:01
着
8じ1ふんちゃく
小竹向原
08:03
着
8じ3ふんちゃく
氷川台
08:06
着
8じ6ふんちゃく
平和台(東京都)
08:08
着
8じ8ふんちゃく
地下鉄赤塚
08:11
着
8じ11ふんちゃく
地下鉄成増
08:13
着
8じ13ふんちゃく
和光市
08:16
着
8じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない