東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 07:33発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
07:33発 池袋行
7じ33ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
武蔵小杉
07:28
発
7じ28ふんはつ
[時刻表]
新丸子
07:29
着
7じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:53
着
7じ53ふんちゃく
北参道
07:55
着
7じ55ふんちゃく
新宿三丁目
07:58
着
7じ58ふんちゃく
東新宿
08:00
着
8じ0ふんちゃく
西早稲田
08:05
着
8じ5ふんちゃく
雑司が谷
08:07
着
8じ7ふんちゃく
池袋
08:10
着
8じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない