東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 07:38発 志木行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
07:38発 志木行
7じ38ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
07:30
発
7じ30ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:58
着
7じ58ふんちゃく
北参道
08:01
着
8じ1ふんちゃく
新宿三丁目
08:03
着
8じ3ふんちゃく
東新宿
08:06
着
8じ6ふんちゃく
西早稲田
08:08
着
8じ8ふんちゃく
雑司が谷
08:10
着
8じ10ふんちゃく
池袋
08:13
着
8じ13ふんちゃく
要町
08:15
着
8じ15ふんちゃく
千川
08:17
着
8じ17ふんちゃく
小竹向原
08:19
着
8じ19ふんちゃく
氷川台
08:22
着
8じ22ふんちゃく
平和台(東京都)
08:24
着
8じ24ふんちゃく
地下鉄赤塚
08:27
着
8じ27ふんちゃく
地下鉄成増
08:29
着
8じ29ふんちゃく
和光市
08:32
着
8じ32ふんちゃく
朝霞
08:36
着
8じ36ふんちゃく
朝霞台
08:39
着
8じ39ふんちゃく
志木
08:41
着
8じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない