東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 07:49発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
07:49発 和光市行
7じ49ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
07:21
発
7じ21ふんはつ
[時刻表]
反町
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:42
着
7じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:09
着
8じ9ふんちゃく
北参道
08:11
着
8じ11ふんちゃく
新宿三丁目
08:14
着
8じ14ふんちゃく
東新宿
08:16
着
8じ16ふんちゃく
西早稲田
08:21
着
8じ21ふんちゃく
雑司が谷
08:24
着
8じ24ふんちゃく
池袋
08:27
着
8じ27ふんちゃく
要町
08:29
着
8じ29ふんちゃく
千川
08:31
着
8じ31ふんちゃく
小竹向原
08:33
着
8じ33ふんちゃく
氷川台
08:37
着
8じ37ふんちゃく
平和台(東京都)
08:40
着
8じ40ふんちゃく
地下鉄赤塚
08:42
着
8じ42ふんちゃく
地下鉄成増
08:45
着
8じ45ふんちゃく
和光市
08:48
着
8じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない