東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 07:57発 保谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
07:57発 保谷行
7じ57ふんはつ保谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
07:30
発
7じ30ふんはつ
[時刻表]
反町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:19
着
8じ19ふんちゃく
北参道
08:21
着
8じ21ふんちゃく
新宿三丁目
08:24
着
8じ24ふんちゃく
東新宿
08:26
着
8じ26ふんちゃく
西早稲田
08:28
着
8じ28ふんちゃく
雑司が谷
08:31
着
8じ31ふんちゃく
池袋
08:34
着
8じ34ふんちゃく
要町
08:36
着
8じ36ふんちゃく
千川
08:38
着
8じ38ふんちゃく
小竹向原
08:40
着
8じ40ふんちゃく
新桜台
08:43
着
8じ43ふんちゃく
練馬
08:46
着
8じ46ふんちゃく
中村橋
08:50
着
8じ50ふんちゃく
富士見台
08:51
着
8じ51ふんちゃく
練馬高野台
08:54
着
8じ54ふんちゃく
石神井公園
08:56
着
8じ56ふんちゃく
大泉学園
08:58
着
8じ58ふんちゃく
保谷
09:00
着
9じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない