東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 08:08発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
08:08発 池袋行
8じ8ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
07:37
発
7じ37ふんはつ
[時刻表]
反町
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:30
着
8じ30ふんちゃく
北参道
08:33
着
8じ33ふんちゃく
新宿三丁目
08:35
着
8じ35ふんちゃく
東新宿
08:38
着
8じ38ふんちゃく
西早稲田
08:40
着
8じ40ふんちゃく
雑司が谷
08:42
着
8じ42ふんちゃく
池袋
08:45
着
8じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない