東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 08:19発 川越市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
08:19発 川越市行
8じ19ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
08:11
発
8じ11ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
08:14
着
8じ14ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:33
着
8じ33ふんちゃく
北参道
08:35
着
8じ35ふんちゃく
新宿三丁目
08:38
着
8じ38ふんちゃく
東新宿
08:40
着
8じ40ふんちゃく
西早稲田
08:42
着
8じ42ふんちゃく
雑司が谷
08:45
着
8じ45ふんちゃく
池袋
08:48
着
8じ48ふんちゃく
要町
08:50
着
8じ50ふんちゃく
千川
08:52
着
8じ52ふんちゃく
小竹向原
08:54
着
8じ54ふんちゃく
氷川台
08:56
着
8じ56ふんちゃく
平和台(東京都)
08:58
着
8じ58ふんちゃく
地下鉄赤塚
09:01
着
9じ1ふんちゃく
地下鉄成増
09:03
着
9じ3ふんちゃく
和光市
09:07
着
9じ7ふんちゃく
朝霞
09:10
着
9じ10ふんちゃく
朝霞台
09:13
着
9じ13ふんちゃく
志木
09:15
着
9じ15ふんちゃく
柳瀬川
09:22
着
9じ22ふんちゃく
みずほ台
09:24
着
9じ24ふんちゃく
鶴瀬
09:26
着
9じ26ふんちゃく
ふじみ野
09:28
着
9じ28ふんちゃく
上福岡
09:31
着
9じ31ふんちゃく
新河岸
09:34
着
9じ34ふんちゃく
川越
09:36
着
9じ36ふんちゃく
川越市
09:38
着
9じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない