東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 08:23発 小手指行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
08:23発 小手指行
8じ23ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
08:01
発
8じ1ふんはつ
[時刻表]
菊名
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:14
着
8じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:36
着
8じ36ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:38
着
8じ38ふんちゃく
北参道
08:40
着
8じ40ふんちゃく
新宿三丁目
08:43
着
8じ43ふんちゃく
東新宿
08:46
着
8じ46ふんちゃく
西早稲田
08:51
着
8じ51ふんちゃく
雑司が谷
08:54
着
8じ54ふんちゃく
池袋
08:57
着
8じ57ふんちゃく
要町
08:59
着
8じ59ふんちゃく
千川
09:01
着
9じ1ふんちゃく
小竹向原
09:03
着
9じ3ふんちゃく
新桜台
09:07
着
9じ7ふんちゃく
練馬
09:09
着
9じ9ふんちゃく
中村橋
09:12
着
9じ12ふんちゃく
富士見台
09:14
着
9じ14ふんちゃく
練馬高野台
09:16
着
9じ16ふんちゃく
石神井公園
09:18
着
9じ18ふんちゃく
大泉学園
09:20
着
9じ20ふんちゃく
保谷
09:23
着
9じ23ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
09:25
着
9じ25ふんちゃく
東久留米
09:27
着
9じ27ふんちゃく
清瀬
09:30
着
9じ30ふんちゃく
秋津
09:32
着
9じ32ふんちゃく
所沢
09:36
着
9じ36ふんちゃく
西所沢
09:42
着
9じ42ふんちゃく
小手指
09:45
着
9じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない