東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 08:26発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
08:26発 和光市行
8じ26ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
07:57
発
7じ57ふんはつ
[時刻表]
反町
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:49
着
8じ49ふんちゃく
北参道
08:51
着
8じ51ふんちゃく
新宿三丁目
08:54
着
8じ54ふんちゃく
東新宿
08:56
着
8じ56ふんちゃく
西早稲田
08:58
着
8じ58ふんちゃく
雑司が谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
池袋
09:04
着
9じ4ふんちゃく
要町
09:06
着
9じ6ふんちゃく
千川
09:08
着
9じ8ふんちゃく
小竹向原
09:10
着
9じ10ふんちゃく
氷川台
09:12
着
9じ12ふんちゃく
平和台(東京都)
09:14
着
9じ14ふんちゃく
地下鉄赤塚
09:17
着
9じ17ふんちゃく
地下鉄成増
09:19
着
9じ19ふんちゃく
和光市
09:23
着
9じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない