東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 08:47発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
08:47発 和光市行
8じ47ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
08:40
発
8じ40ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:03
着
9じ3ふんちゃく
北参道
09:06
着
9じ6ふんちゃく
新宿三丁目
09:08
着
9じ8ふんちゃく
東新宿
09:11
着
9じ11ふんちゃく
西早稲田
09:13
着
9じ13ふんちゃく
雑司が谷
09:15
着
9じ15ふんちゃく
池袋
09:18
着
9じ18ふんちゃく
要町
09:20
着
9じ20ふんちゃく
千川
09:22
着
9じ22ふんちゃく
小竹向原
09:24
着
9じ24ふんちゃく
氷川台
09:27
着
9じ27ふんちゃく
平和台(東京都)
09:29
着
9じ29ふんちゃく
地下鉄赤塚
09:32
着
9じ32ふんちゃく
地下鉄成増
09:34
着
9じ34ふんちゃく
和光市
09:37
着
9じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない