東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 08:42発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
08:42発 渋谷行
8じ42ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
08:14
発
8じ14ふんはつ
[時刻表]
反町
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:03
着
9じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない