東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 08:53発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
08:53発 和光市行
8じ53ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
08:33
発
8じ33ふんはつ
[時刻表]
菊名
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:09
着
9じ9ふんちゃく
北参道
09:11
着
9じ11ふんちゃく
新宿三丁目
09:14
着
9じ14ふんちゃく
東新宿
09:16
着
9じ16ふんちゃく
西早稲田
09:22
着
9じ22ふんちゃく
雑司が谷
09:24
着
9じ24ふんちゃく
池袋
09:27
着
9じ27ふんちゃく
要町
09:29
着
9じ29ふんちゃく
千川
09:31
着
9じ31ふんちゃく
小竹向原
09:33
着
9じ33ふんちゃく
氷川台
09:36
着
9じ36ふんちゃく
平和台(東京都)
09:39
着
9じ39ふんちゃく
地下鉄赤塚
09:41
着
9じ41ふんちゃく
地下鉄成増
09:44
着
9じ44ふんちゃく
和光市
09:47
着
9じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない