東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 08:57発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
08:57発 渋谷行
8じ57ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
08:29
発
8じ29ふんはつ
[時刻表]
反町
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:15
着
9じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない