東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:04発 小手指行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:04発 小手指行
9じ4ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
武蔵小杉
08:59
発
8じ59ふんはつ
[時刻表]
新丸子
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:21
着
9じ21ふんちゃく
北参道
09:23
着
9じ23ふんちゃく
新宿三丁目
09:26
着
9じ26ふんちゃく
東新宿
09:28
着
9じ28ふんちゃく
西早稲田
09:30
着
9じ30ふんちゃく
雑司が谷
09:32
着
9じ32ふんちゃく
池袋
09:35
着
9じ35ふんちゃく
要町
09:37
着
9じ37ふんちゃく
千川
09:39
着
9じ39ふんちゃく
小竹向原
09:41
着
9じ41ふんちゃく
新桜台
09:45
着
9じ45ふんちゃく
練馬
09:47
着
9じ47ふんちゃく
中村橋
09:50
着
9じ50ふんちゃく
富士見台
09:52
着
9じ52ふんちゃく
練馬高野台
09:54
着
9じ54ふんちゃく
石神井公園
09:56
着
9じ56ふんちゃく
大泉学園
09:59
着
9じ59ふんちゃく
保谷
10:01
着
10じ1ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
10:04
着
10じ4ふんちゃく
東久留米
10:09
着
10じ9ふんちゃく
清瀬
10:11
着
10じ11ふんちゃく
秋津
10:13
着
10じ13ふんちゃく
所沢
10:17
着
10じ17ふんちゃく
西所沢
10:21
着
10じ21ふんちゃく
小手指
10:24
着
10じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない