東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:12発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:12発 池袋行
9じ12ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
08:44
発
8じ44ふんはつ
[時刻表]
反町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:03
着
9じ3ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:34
着
9じ34ふんちゃく
北参道
09:37
着
9じ37ふんちゃく
新宿三丁目
09:40
着
9じ40ふんちゃく
東新宿
09:42
着
9じ42ふんちゃく
西早稲田
09:44
着
9じ44ふんちゃく
雑司が谷
09:47
着
9じ47ふんちゃく
池袋
09:50
着
9じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない