東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:21発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:21発 渋谷行
9じ21ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
08:51
発
8じ51ふんはつ
[時刻表]
反町
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:38
着
9じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない