東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 09:38発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
09:38発 和光市行
9じ38ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
09:18
発
9じ18ふんはつ
[時刻表]
菊名
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:52
着
9じ52ふんちゃく
北参道
09:55
着
9じ55ふんちゃく
新宿三丁目
09:57
着
9じ57ふんちゃく
東新宿
10:00
着
10じ0ふんちゃく
西早稲田
10:06
着
10じ6ふんちゃく
雑司が谷
10:08
着
10じ8ふんちゃく
池袋
10:11
着
10じ11ふんちゃく
要町
10:13
着
10じ13ふんちゃく
千川
10:15
着
10じ15ふんちゃく
小竹向原
10:17
着
10じ17ふんちゃく
氷川台
10:20
着
10じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
10:22
着
10じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
10:25
着
10じ25ふんちゃく
地下鉄成増
10:27
着
10じ27ふんちゃく
和光市
10:30
着
10じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない