東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:35発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:35発 渋谷行
9じ35ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
09:07
発
9じ7ふんはつ
[時刻表]
反町
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:54
着
9じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない