東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 09:53発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
09:53発 和光市行
9じ53ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
09:34
発
9じ34ふんはつ
[時刻表]
菊名
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:09
着
10じ9ふんちゃく
北参道
10:11
着
10じ11ふんちゃく
新宿三丁目
10:14
着
10じ14ふんちゃく
東新宿
10:16
着
10じ16ふんちゃく
西早稲田
10:20
着
10じ20ふんちゃく
雑司が谷
10:23
着
10じ23ふんちゃく
池袋
10:26
着
10じ26ふんちゃく
要町
10:28
着
10じ28ふんちゃく
千川
10:30
着
10じ30ふんちゃく
小竹向原
10:32
着
10じ32ふんちゃく
氷川台
10:37
着
10じ37ふんちゃく
平和台(東京都)
10:39
着
10じ39ふんちゃく
地下鉄赤塚
10:42
着
10じ42ふんちゃく
地下鉄成増
10:44
着
10じ44ふんちゃく
和光市
10:47
着
10じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない