東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:51発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:51発 渋谷行
9じ51ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
09:22
発
9じ22ふんはつ
[時刻表]
反町
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:09
着
10じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない