東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 10:38発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
10:38発 和光市行
10じ38ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
10:19
発
10じ19ふんはつ
[時刻表]
菊名
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:46
着
10じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:52
着
10じ52ふんちゃく
北参道
10:55
着
10じ55ふんちゃく
新宿三丁目
10:57
着
10じ57ふんちゃく
東新宿
11:00
着
11じ0ふんちゃく
西早稲田
11:05
着
11じ5ふんちゃく
雑司が谷
11:08
着
11じ8ふんちゃく
池袋
11:11
着
11じ11ふんちゃく
要町
11:13
着
11じ13ふんちゃく
千川
11:15
着
11じ15ふんちゃく
小竹向原
11:17
着
11じ17ふんちゃく
氷川台
11:20
着
11じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
11:22
着
11じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
11:25
着
11じ25ふんちゃく
地下鉄成増
11:27
着
11じ27ふんちゃく
和光市
11:30
着
11じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない