東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 10:35発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
10:35発 渋谷行
10じ35ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
10:07
発
10じ7ふんはつ
[時刻表]
反町
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:54
着
10じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない