東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 12:25発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
12:25発 和光市行
12じ25ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
10:40
発
10じ40ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:06
着
11じ6ふんちゃく
北参道
11:09
着
11じ9ふんちゃく
新宿三丁目
11:12
着
11じ12ふんちゃく
東新宿
11:14
着
11じ14ふんちゃく
西早稲田
11:20
着
11じ20ふんちゃく
雑司が谷
11:23
着
11じ23ふんちゃく
池袋
11:26
着
11じ26ふんちゃく
要町
11:28
着
11じ28ふんちゃく
千川
11:30
着
11じ30ふんちゃく
小竹向原
11:32
着
11じ32ふんちゃく
氷川台
11:35
着
11じ35ふんちゃく
平和台(東京都)
11:37
着
11じ37ふんちゃく
地下鉄赤塚
11:40
着
11じ40ふんちゃく
地下鉄成増
11:42
着
11じ42ふんちゃく
和光市
11:45
着
11じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない