東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 11:08発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
11:08発 和光市行
11じ8ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
10:48
発
10じ48ふんはつ
[時刻表]
菊名
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:24
着
11じ24ふんちゃく
北参道
11:26
着
11じ26ふんちゃく
新宿三丁目
11:29
着
11じ29ふんちゃく
東新宿
11:31
着
11じ31ふんちゃく
西早稲田
11:35
着
11じ35ふんちゃく
雑司が谷
11:38
着
11じ38ふんちゃく
池袋
11:41
着
11じ41ふんちゃく
要町
11:43
着
11じ43ふんちゃく
千川
11:45
着
11じ45ふんちゃく
小竹向原
11:47
着
11じ47ふんちゃく
氷川台
11:50
着
11じ50ふんちゃく
平和台(東京都)
11:52
着
11じ52ふんちゃく
地下鉄赤塚
11:55
着
11じ55ふんちゃく
地下鉄成増
11:57
着
11じ57ふんちゃく
和光市
12:00
着
12じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない