東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 11:38発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
11:38発 和光市行
11じ38ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
11:19
発
11じ19ふんはつ
[時刻表]
菊名
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:33
着
11じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:46
着
11じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:54
着
11じ54ふんちゃく
北参道
11:57
着
11じ57ふんちゃく
新宿三丁目
11:59
着
11じ59ふんちゃく
東新宿
12:02
着
12じ2ふんちゃく
西早稲田
12:06
着
12じ6ふんちゃく
雑司が谷
12:08
着
12じ8ふんちゃく
池袋
12:11
着
12じ11ふんちゃく
要町
12:13
着
12じ13ふんちゃく
千川
12:15
着
12じ15ふんちゃく
小竹向原
12:17
着
12じ17ふんちゃく
氷川台
12:20
着
12じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
12:22
着
12じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
12:25
着
12じ25ふんちゃく
地下鉄成増
12:27
着
12じ27ふんちゃく
和光市
12:30
着
12じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない