東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 12:05発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
12:05発 渋谷行
12じ5ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
11:37
発
11じ37ふんはつ
[時刻表]
反町
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:46
着
11じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:57
着
11じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:00
着
12じ0ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:01
着
12じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:03
着
12じ3ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:07
着
12じ7ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:13
着
12じ13ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:17
着
12じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
代官山
12:20
着
12じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:24
着
12じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない