東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 12:17発 川越市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
12:17発 川越市行
12じ17ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
12:10
発
12じ10ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
12:13
着
12じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:17
着
12じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:31
着
12じ31ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:36
着
12じ36ふんちゃく
北参道
12:39
着
12じ39ふんちゃく
新宿三丁目
12:42
着
12じ42ふんちゃく
東新宿
12:44
着
12じ44ふんちゃく
西早稲田
12:50
着
12じ50ふんちゃく
雑司が谷
12:53
着
12じ53ふんちゃく
池袋
12:56
着
12じ56ふんちゃく
要町
12:58
着
12じ58ふんちゃく
千川
13:00
着
13じ0ふんちゃく
小竹向原
13:02
着
13じ2ふんちゃく
氷川台
13:05
着
13じ5ふんちゃく
平和台(東京都)
13:07
着
13じ7ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:10
着
13じ10ふんちゃく
地下鉄成増
13:12
着
13じ12ふんちゃく
和光市
13:15
着
13じ15ふんちゃく
朝霞
13:20
着
13じ20ふんちゃく
朝霞台
13:23
着
13じ23ふんちゃく
志木
13:26
着
13じ26ふんちゃく
柳瀬川
13:28
着
13じ28ふんちゃく
みずほ台
13:30
着
13じ30ふんちゃく
鶴瀬
13:32
着
13じ32ふんちゃく
ふじみ野
13:35
着
13じ35ふんちゃく
上福岡
13:40
着
13じ40ふんちゃく
新河岸
13:43
着
13じ43ふんちゃく
川越
13:46
着
13じ46ふんちゃく
川越市
13:48
着
13じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない