東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 12:27発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
12:27発 池袋行
12じ27ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
11:59
発
11じ59ふんはつ
[時刻表]
反町
12:00
着
12じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
12:03
着
12じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
12:06
着
12じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:08
着
12じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:13
着
12じ13ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:17
着
12じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:27
着
12じ27ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:29
着
12じ29ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
代官山
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:49
着
12じ49ふんちゃく
北参道
12:51
着
12じ51ふんちゃく
新宿三丁目
12:54
着
12じ54ふんちゃく
東新宿
12:56
着
12じ56ふんちゃく
西早稲田
12:58
着
12じ58ふんちゃく
雑司が谷
13:01
着
13じ1ふんちゃく
池袋
13:04
着
13じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない