東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 12:51発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
12:51発 和光市行
12じ51ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
12:22
発
12じ22ふんはつ
[時刻表]
反町
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
白楽
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
12:28
着
12じ28ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:31
着
12じ31ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
代官山
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:14
着
13じ14ふんちゃく
北参道
13:16
着
13じ16ふんちゃく
新宿三丁目
13:19
着
13じ19ふんちゃく
東新宿
13:22
着
13じ22ふんちゃく
西早稲田
13:24
着
13じ24ふんちゃく
雑司が谷
13:26
着
13じ26ふんちゃく
池袋
13:29
着
13じ29ふんちゃく
要町
13:33
着
13じ33ふんちゃく
千川
13:35
着
13じ35ふんちゃく
小竹向原
13:37
着
13じ37ふんちゃく
氷川台
13:39
着
13じ39ふんちゃく
平和台(東京都)
13:42
着
13じ42ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:44
着
13じ44ふんちゃく
地下鉄成増
13:47
着
13じ47ふんちゃく
和光市
13:50
着
13じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない