東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 13:38発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
13:38発 和光市行
13じ38ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
13:19
発
13じ19ふんはつ
[時刻表]
菊名
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:33
着
13じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:54
着
13じ54ふんちゃく
北参道
13:56
着
13じ56ふんちゃく
新宿三丁目
13:59
着
13じ59ふんちゃく
東新宿
14:01
着
14じ1ふんちゃく
西早稲田
14:05
着
14じ5ふんちゃく
雑司が谷
14:08
着
14じ8ふんちゃく
池袋
14:11
着
14じ11ふんちゃく
要町
14:13
着
14じ13ふんちゃく
千川
14:15
着
14じ15ふんちゃく
小竹向原
14:17
着
14じ17ふんちゃく
氷川台
14:20
着
14じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
14:22
着
14じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
14:25
着
14じ25ふんちゃく
地下鉄成増
14:27
着
14じ27ふんちゃく
和光市
14:30
着
14じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない