東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 13:35発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
13:35発 渋谷行
13じ35ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
13:07
発
13じ7ふんはつ
[時刻表]
反町
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:11
着
13じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:25
着
13じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:27
着
13じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:31
着
13じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:33
着
13じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
代官山
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:54
着
13じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない