東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 13:47発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
13:47発 和光市行
13じ47ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
13:40
発
13じ40ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:01
着
14じ1ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:06
着
14じ6ふんちゃく
北参道
14:09
着
14じ9ふんちゃく
新宿三丁目
14:12
着
14じ12ふんちゃく
東新宿
14:14
着
14じ14ふんちゃく
西早稲田
14:21
着
14じ21ふんちゃく
雑司が谷
14:23
着
14じ23ふんちゃく
池袋
14:26
着
14じ26ふんちゃく
要町
14:28
着
14じ28ふんちゃく
千川
14:30
着
14じ30ふんちゃく
小竹向原
14:32
着
14じ32ふんちゃく
氷川台
14:35
着
14じ35ふんちゃく
平和台(東京都)
14:37
着
14じ37ふんちゃく
地下鉄赤塚
14:40
着
14じ40ふんちゃく
地下鉄成増
14:42
着
14じ42ふんちゃく
和光市
14:45
着
14じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない