東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 14:05発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
14:05発 渋谷行
14じ5ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
13:37
発
13じ37ふんはつ
[時刻表]
反町
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:41
着
13じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:55
着
13じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:57
着
13じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:01
着
14じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:03
着
14じ3ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:05
着
14じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
14:17
着
14じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
代官山
14:20
着
14じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:24
着
14じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない