東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 14:12発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
14:12発 石神井公園行
14じ12ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
13:44
発
13じ44ふんはつ
[時刻表]
反町
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:48
着
13じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:10
着
14じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:12
着
14じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:14
着
14じ14ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:24
着
14じ24ふんちゃく
[時刻表]
代官山
14:26
着
14じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:29
着
14じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:32
着
14じ32ふんちゃく
北参道
14:34
着
14じ34ふんちゃく
新宿三丁目
14:37
着
14じ37ふんちゃく
東新宿
14:39
着
14じ39ふんちゃく
西早稲田
14:41
着
14じ41ふんちゃく
雑司が谷
14:43
着
14じ43ふんちゃく
池袋
14:46
着
14じ46ふんちゃく
要町
14:48
着
14じ48ふんちゃく
千川
14:50
着
14じ50ふんちゃく
小竹向原
14:52
着
14じ52ふんちゃく
新桜台
14:56
着
14じ56ふんちゃく
練馬
14:58
着
14じ58ふんちゃく
中村橋
15:01
着
15じ1ふんちゃく
富士見台
15:03
着
15じ3ふんちゃく
練馬高野台
15:05
着
15じ5ふんちゃく
石神井公園
15:07
着
15じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない