東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 14:35発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
14:35発 渋谷行
14じ35ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
14:07
発
14じ7ふんはつ
[時刻表]
反町
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
14:10
着
14じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
14:11
着
14じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:16
着
14じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:25
着
14じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:27
着
14じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:31
着
14じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:33
着
14じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:37
着
14じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
代官山
14:50
着
14じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:54
着
14じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない