東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 14:47発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
14:47発 和光市行
14じ47ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
14:40
発
14じ40ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:06
着
15じ6ふんちゃく
北参道
15:09
着
15じ9ふんちゃく
新宿三丁目
15:12
着
15じ12ふんちゃく
東新宿
15:14
着
15じ14ふんちゃく
西早稲田
15:21
着
15じ21ふんちゃく
雑司が谷
15:23
着
15じ23ふんちゃく
池袋
15:26
着
15じ26ふんちゃく
要町
15:28
着
15じ28ふんちゃく
千川
15:30
着
15じ30ふんちゃく
小竹向原
15:32
着
15じ32ふんちゃく
氷川台
15:35
着
15じ35ふんちゃく
平和台(東京都)
15:37
着
15じ37ふんちゃく
地下鉄赤塚
15:40
着
15じ40ふんちゃく
地下鉄成増
15:42
着
15じ42ふんちゃく
和光市
15:45
着
15じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない