東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 14:57発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
14:57発 池袋行
14じ57ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
14:29
発
14じ29ふんはつ
[時刻表]
反町
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
14:33
着
14じ33ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:36
着
14じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:38
着
14じ38ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:57
着
14じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:09
着
15じ9ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:11
着
15じ11ふんちゃく
[時刻表]
代官山
15:12
着
15じ12ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:19
着
15じ19ふんちゃく
北参道
15:21
着
15じ21ふんちゃく
新宿三丁目
15:24
着
15じ24ふんちゃく
東新宿
15:26
着
15じ26ふんちゃく
西早稲田
15:28
着
15じ28ふんちゃく
雑司が谷
15:31
着
15じ31ふんちゃく
池袋
15:34
着
15じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない