東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 15:05発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
15:05発 渋谷行
15じ5ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
14:37
発
14じ37ふんはつ
[時刻表]
反町
14:38
着
14じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
14:40
着
14じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
14:41
着
14じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:46
着
14じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:57
着
14じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:03
着
15じ3ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
代官山
15:20
着
15じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:24
着
15じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない