東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 15:27発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
15:27発 和光市行
15じ27ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
14:59
発
14じ59ふんはつ
[時刻表]
反町
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
15:02
着
15じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
15:03
着
15じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:23
着
15じ23ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:25
着
15じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:27
着
15じ27ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:29
着
15じ29ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:37
着
15じ37ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
代官山
15:42
着
15じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:48
着
15じ48ふんちゃく
北参道
15:50
着
15じ50ふんちゃく
新宿三丁目
15:53
着
15じ53ふんちゃく
東新宿
15:55
着
15じ55ふんちゃく
西早稲田
15:57
着
15じ57ふんちゃく
雑司が谷
16:00
着
16じ0ふんちゃく
池袋
16:03
着
16じ3ふんちゃく
要町
16:05
着
16じ5ふんちゃく
千川
16:07
着
16じ7ふんちゃく
小竹向原
16:09
着
16じ9ふんちゃく
氷川台
16:11
着
16じ11ふんちゃく
平和台(東京都)
16:13
着
16じ13ふんちゃく
地下鉄赤塚
16:16
着
16じ16ふんちゃく
地下鉄成増
16:18
着
16じ18ふんちゃく
和光市
16:22
着
16じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない