東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 15:38発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
15:38発 和光市行
15じ38ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
15:19
発
15じ19ふんはつ
[時刻表]
菊名
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:28
着
15じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:33
着
15じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:36
着
15じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:40
着
15じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:43
着
15じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:46
着
15じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:54
着
15じ54ふんちゃく
北参道
15:56
着
15じ56ふんちゃく
新宿三丁目
15:59
着
15じ59ふんちゃく
東新宿
16:01
着
16じ1ふんちゃく
西早稲田
16:05
着
16じ5ふんちゃく
雑司が谷
16:08
着
16じ8ふんちゃく
池袋
16:11
着
16じ11ふんちゃく
要町
16:13
着
16じ13ふんちゃく
千川
16:15
着
16じ15ふんちゃく
小竹向原
16:17
着
16じ17ふんちゃく
氷川台
16:20
着
16じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
16:22
着
16じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
16:25
着
16じ25ふんちゃく
地下鉄成増
16:27
着
16じ27ふんちゃく
和光市
16:30
着
16じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない