東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 15:35発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
15:35発 渋谷行
15じ35ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
15:07
発
15じ7ふんはつ
[時刻表]
反町
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
15:11
着
15じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:16
着
15じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:23
着
15じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:25
着
15じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:27
着
15じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:31
着
15じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:33
着
15じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:37
着
15じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:43
着
15じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
代官山
15:50
着
15じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:54
着
15じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない