東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 15:56発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
15:56発 和光市行
15じ56ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
15:28
発
15じ28ふんはつ
[時刻表]
反町
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
15:32
着
15じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
15:33
着
15じ33ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
15:42
着
15じ42ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:44
着
15じ44ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:54
着
15じ54ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:56
着
15じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
代官山
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:18
着
16じ18ふんちゃく
北参道
16:20
着
16じ20ふんちゃく
新宿三丁目
16:23
着
16じ23ふんちゃく
東新宿
16:26
着
16じ26ふんちゃく
西早稲田
16:28
着
16じ28ふんちゃく
雑司が谷
16:30
着
16じ30ふんちゃく
池袋
16:33
着
16じ33ふんちゃく
要町
16:35
着
16じ35ふんちゃく
千川
16:37
着
16じ37ふんちゃく
小竹向原
16:39
着
16じ39ふんちゃく
氷川台
16:41
着
16じ41ふんちゃく
平和台(東京都)
16:43
着
16じ43ふんちゃく
地下鉄赤塚
16:46
着
16じ46ふんちゃく
地下鉄成増
16:49
着
16じ49ふんちゃく
和光市
16:52
着
16じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない