東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 16:27発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
16:27発 和光市行
16じ27ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
15:59
発
15じ59ふんはつ
[時刻表]
反町
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:06
着
16じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:29
着
16じ29ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:34
着
16じ34ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:38
着
16じ38ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
代官山
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:47
着
16じ47ふんちゃく
北参道
16:49
着
16じ49ふんちゃく
新宿三丁目
16:52
着
16じ52ふんちゃく
東新宿
16:55
着
16じ55ふんちゃく
西早稲田
16:57
着
16じ57ふんちゃく
雑司が谷
16:59
着
16じ59ふんちゃく
池袋
17:02
着
17じ2ふんちゃく
要町
17:04
着
17じ4ふんちゃく
千川
17:06
着
17じ6ふんちゃく
小竹向原
17:08
着
17じ8ふんちゃく
氷川台
17:10
着
17じ10ふんちゃく
平和台(東京都)
17:12
着
17じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
17:15
着
17じ15ふんちゃく
地下鉄成増
17:18
着
17じ18ふんちゃく
和光市
17:21
着
17じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない