東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 16:47発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
16:47発 和光市行
16じ47ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
16:40
発
16じ40ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:47
着
16じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:05
着
17じ5ふんちゃく
北参道
17:07
着
17じ7ふんちゃく
新宿三丁目
17:10
着
17じ10ふんちゃく
東新宿
17:12
着
17じ12ふんちゃく
西早稲田
17:14
着
17じ14ふんちゃく
雑司が谷
17:17
着
17じ17ふんちゃく
池袋
17:20
着
17じ20ふんちゃく
要町
17:23
着
17じ23ふんちゃく
千川
17:25
着
17じ25ふんちゃく
小竹向原
17:27
着
17じ27ふんちゃく
氷川台
17:29
着
17じ29ふんちゃく
平和台(東京都)
17:31
着
17じ31ふんちゃく
地下鉄赤塚
17:34
着
17じ34ふんちゃく
地下鉄成増
17:37
着
17じ37ふんちゃく
和光市
17:40
着
17じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない