東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 17:09発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
17:09発 和光市行
17じ9ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
16:49
発
16じ49ふんはつ
[時刻表]
菊名
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:24
着
17じ24ふんちゃく
北参道
17:27
着
17じ27ふんちゃく
新宿三丁目
17:29
着
17じ29ふんちゃく
東新宿
17:32
着
17じ32ふんちゃく
西早稲田
17:36
着
17じ36ふんちゃく
雑司が谷
17:39
着
17じ39ふんちゃく
池袋
17:42
着
17じ42ふんちゃく
要町
17:44
着
17じ44ふんちゃく
千川
17:46
着
17じ46ふんちゃく
小竹向原
17:48
着
17じ48ふんちゃく
氷川台
17:54
着
17じ54ふんちゃく
平和台(東京都)
17:56
着
17じ56ふんちゃく
地下鉄赤塚
17:59
着
17じ59ふんちゃく
地下鉄成増
18:01
着
18じ1ふんちゃく
和光市
18:05
着
18じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない