東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 17:13発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
17:13発 渋谷行
17じ13ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
16:44
発
16じ44ふんはつ
[時刻表]
反町
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:47
着
16じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:51
着
16じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:03
着
17じ3ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:09
着
17じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:12
着
17じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
代官山
17:30
着
17じ30ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:34
着
17じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない