東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 17:24発 石神井公園行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
17:24発 石神井公園行
17じ24ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
17:05
発
17じ5ふんはつ
[時刻表]
菊名
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:24
着
17じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:32
着
17じ32ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:39
着
17じ39ふんちゃく
北参道
17:42
着
17じ42ふんちゃく
新宿三丁目
17:44
着
17じ44ふんちゃく
東新宿
17:47
着
17じ47ふんちゃく
西早稲田
17:52
着
17じ52ふんちゃく
雑司が谷
17:55
着
17じ55ふんちゃく
池袋
17:58
着
17じ58ふんちゃく
要町
18:00
着
18じ0ふんちゃく
千川
18:02
着
18じ2ふんちゃく
小竹向原
18:04
着
18じ4ふんちゃく
新桜台
18:07
着
18じ7ふんちゃく
練馬
18:09
着
18じ9ふんちゃく
中村橋
18:16
着
18じ16ふんちゃく
富士見台
18:17
着
18じ17ふんちゃく
練馬高野台
18:20
着
18じ20ふんちゃく
石神井公園
18:22
着
18じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない