東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 17:48発 池袋行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
17:48発 池袋行
17じ48ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
17:40
発
17じ40ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
18:02
着
18じ2ふんちゃく
北参道
18:04
着
18じ4ふんちゃく
新宿三丁目
18:07
着
18じ7ふんちゃく
東新宿
18:09
着
18じ9ふんちゃく
西早稲田
18:11
着
18じ11ふんちゃく
雑司が谷
18:14
着
18じ14ふんちゃく
池袋
18:17
着
18じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない