東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 17:29発 飯能行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
17:29発 飯能行
17じ29ふんはつ飯能いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
17:14
発
17じ14ふんはつ
[時刻表]
反町
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
白楽
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:37
着
17じ37ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:41
着
17じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:42
着
17じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:44
着
17じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
代官山
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:02
着
18じ2ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
18:05
着
18じ5ふんちゃく
北参道
18:08
着
18じ8ふんちゃく
新宿三丁目
18:10
着
18じ10ふんちゃく
東新宿
18:13
着
18じ13ふんちゃく
西早稲田
18:15
着
18じ15ふんちゃく
雑司が谷
18:17
着
18じ17ふんちゃく
池袋
18:20
着
18じ20ふんちゃく
要町
18:22
着
18じ22ふんちゃく
千川
18:24
着
18じ24ふんちゃく
小竹向原
18:26
着
18じ26ふんちゃく
新桜台
18:29
着
18じ29ふんちゃく
練馬
18:32
着
18じ32ふんちゃく
石神井公園
18:36
着
18じ36ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
18:41
着
18じ41ふんちゃく
東久留米
18:43
着
18じ43ふんちゃく
清瀬
18:46
着
18じ46ふんちゃく
秋津
18:48
着
18じ48ふんちゃく
所沢
18:51
着
18じ51ふんちゃく
西所沢
18:59
着
18じ59ふんちゃく
小手指
19:01
着
19じ1ふんちゃく
狭山ヶ丘
19:04
着
19じ4ふんちゃく
武蔵藤沢
19:06
着
19じ6ふんちゃく
稲荷山公園
19:09
着
19じ9ふんちゃく
入間市
19:11
着
19じ11ふんちゃく
仏子
19:14
着
19じ14ふんちゃく
元加治
19:16
着
19じ16ふんちゃく
飯能
19:20
着
19じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
狭山ヶ丘
武蔵藤沢
稲荷山公園
入間市
仏子
元加治
飯能
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない