東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 18:24発 川越市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
18:24発 川越市行
18じ24ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
18:04
発
18じ4ふんはつ
[時刻表]
菊名
18:10
着
18じ10ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:19
着
18じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:22
着
18じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:23
着
18じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:25
着
18じ25ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:29
着
18じ29ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:32
着
18じ32ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
18:40
着
18じ40ふんちゃく
北参道
18:42
着
18じ42ふんちゃく
新宿三丁目
18:45
着
18じ45ふんちゃく
東新宿
18:48
着
18じ48ふんちゃく
西早稲田
18:52
着
18じ52ふんちゃく
雑司が谷
18:55
着
18じ55ふんちゃく
池袋
18:58
着
18じ58ふんちゃく
要町
19:00
着
19じ0ふんちゃく
千川
19:02
着
19じ2ふんちゃく
小竹向原
19:04
着
19じ4ふんちゃく
氷川台
19:06
着
19じ6ふんちゃく
平和台(東京都)
19:09
着
19じ9ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:11
着
19じ11ふんちゃく
地下鉄成増
19:14
着
19じ14ふんちゃく
和光市
19:17
着
19じ17ふんちゃく
朝霞
19:20
着
19じ20ふんちゃく
朝霞台
19:23
着
19じ23ふんちゃく
志木
19:26
着
19じ26ふんちゃく
柳瀬川
19:28
着
19じ28ふんちゃく
みずほ台
19:30
着
19じ30ふんちゃく
鶴瀬
19:32
着
19じ32ふんちゃく
ふじみ野
19:35
着
19じ35ふんちゃく
上福岡
19:40
着
19じ40ふんちゃく
新河岸
19:43
着
19じ43ふんちゃく
川越
19:45
着
19じ45ふんちゃく
川越市
19:47
着
19じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない